Какую можете посоветовать палетку теней для глаз?

Отзывы о товарахДекоративная косметикаТени для век
Арина Архипова
«Я Покупаю» — портал для женщин и о женщинах. Мы рассказываем о моде, стиле, красоте...  · 23 июл 2020  · yapokupayu.ru
Юлия Юдина

Если вы не сильно ограничены в бюджете, то отличный вариант - это палетки Urban Decay, Huda Beauty, Too Faced. Эти тени великолепно тушуются, не пылят и очень красиво смотрятся.

Если хочется что-то более бюджетное, обратите внимание на палетки от Revolution PRO и Vivienne Sabo.

Самое главное - определиться с цветовой гаммой. Советуем прочитать нашу статью, где подробно написано, как это сделать в зависимости от цвета глаз: https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/vo-vse-glaza-makiyazh-kotoryy-podoydet-imenno-vam

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 24 июл 2020  · makeup.ru
Анна З.