Какую мраморную столешницу приобрести? Каких производителей посоветуете?

Помощь с выборомСтолешницыМрамор
Виктор Сергеев
Отвечаю на вопросы разной тематики, пытаюсь делиться всеми знаниями, что имею.  · 3 февр 2021

Существует неплохая статья на Яндекс.Дзене, подробно отвечающая на Ваш вопрос. Моё мнение полностью совпадает с мнением автора. Вот ссылка - https://zen.yandex.ru/media/id/5ed378060eff8b3692c20b8c/reiting-iskusstvennogo-litevogo-mramora-5fb6f8bd6a210f1cc0f0079a. Думаю, это Вам поможет.