Какую мультиварку выбрать для диабетиков?

Бытовая техникаПомощь с выборомМультиварка
артем л.

Если у вас в семье есть диабетик, обратите внимание на мультиварки с паровым режимом. Такие модели позволяют готовить на пару:

· цветную, белокочанную капусту;

· сладкий перец;

· помидоры;

· лук-порей;

· баклажаны;

· брокколи;

· крольчатину;

· нежирную говядину;

· рыбу;

· курицу и куриную печень.

Супы из гороха, чечевицы, грибов можно правильно приготовить в любой модели мультиварки. По отзывам пользователей на сайте, для приготовления диабетических блюд подходят все модели с паровыми режимами.

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 15 окт 2018

Мультиварка - всего-лишь инструмент, во многом, похожий на обычную кастрюлю, только с возможностью задать время и температуру приготовления. В любой мультиварке диабетику можно приготовить соответствующее диетическое блюдо, внеся нужные измения в рецепт.