Какую музыку послушать в самолёте?

ТехнологииМузыка+4
ᅠ ᅠ
Карманный философ, главнокомандующий Диванных Войск, политолог из 5-ого подъезда...  · 1 июн 2017

На этот вопрос существует очень очевидный ответ - ту, которая нравится. Если вам нужно успокоится, в связи с боязнью высоты и перелетов, то посоветую музыку для релаксации. Можно побродить по просторам мировой паутины и поискать ту, которая вам больше всего подходит. Ну а так, этот вопрос тоже, в принципе, спорный. Меня вот, например, спокойная музыка ни капли не успокаивает. Такое влияние на меня оказывает больше Heavy Metal, Melodic Death Metal и остальные поджанры. Особенно мне нравится песни Combat, Sevastopol и Endzeit группы Heaven Shall Burn. А от In Flames, я отдаю предпочтение песням Sounds Of A Playground Fading, Eraser и Fear Is The Weakness.

P.S. Ну, как говорится: "Каждому свое".