Какую музыку слушают сами исполнители коммерческой поп-музыки?

Искусство и культураМузыка+2
Andre Bezhenar
Живу жизнь, работаю работу, учусь на журфаке  · 5 окт 2015

Некоторые исполнители поп-музыки, как известно, поют на сцене то, за что им платят. И не всегда то, что они исполняют им нравится. Но потому, как поёт человек, по его вокальным данным, можно понять то, что человек петь умеющий и разбирающийся во всех тонкостях вокального мастерства слушать шлак не станет. Среди хороших, сильных исполнителей популярной музыки трудно встретить человека музыкально необразованного. А если есть музыкальное образование, то человек по умолчанию разбирается в музыке. Сомневаюсь, что ему понравятся пару примитивных нот с бессмысленным текстом. А если затрагивать жанровое разнообразие, то, мне кажется, они себя не ограничивают. Главное, что бы хорошо. Хороший и простой принцип, которым руководствуются многие.