Какую музыку вы предпочитаете слушать?

Вопросы и ответы
Андрей Литвиненко
На Кью задали 2 похожих вопроса
музыкант, строитель  · 24 окт 2021
Я предпочитаю слушать бодрую и ритмичную музыку, которая заставляет меня двигать конечностями и в целом повышает жизненный тонус. Обычно это композиции в стиле рок с драйвовой гитарой и упругой бас-бочкой. Также мне нравятся быстрые куски из произведений Бетховена и Чайковского и "Танец рыцарей" из оперы "Ромео и Джульетта" Прокофьева.
Dj Saibot
подтверждает
30 октября 2021
Согласен!!
Обычный парень, работаю в Ozon, увлекаюсь музыкой, спортом, психологией   · 4 мар 2021

Я любил рэп всегда, наш и иностранный, а так вприцнипе могу наверное все послушать но опять же что то может не понравиться и быть мне не по вкусу) любимые исполнители это Мияги и Энди панда ) просто обожааааю был на концерте просто 2 часа кайфа ))

В основном слушаю рок музыку,но и наших исполнителей тоже бывает.Такие как: ARCHI,Groove,ЛИТВИНЕНКО,Честер и т.д. Но больше всего люблю зарубежную музыку)))