Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую музыку вы предпочитаете слушать?

Вопросы и ответы
Андрей Литвиненко
  · 2,7 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
музыкант, строитель  · 24 окт 2021
Я предпочитаю слушать бодрую и ритмичную музыку, которая заставляет меня двигать конечностями и в целом повышает жизненный тонус. Обычно это композиции в стиле рок с драйвовой гитарой и упругой бас-бочкой. Также мне нравятся быстрые куски из произведений Бетховена и Чайковского и "Танец рыцарей" из оперы "Ромео и Джульетта" Прокофьева.
1 эксперт согласен
Dj Saibot
подтверждает
30 октября 2021
Согласен!!
Обычный парень, работаю в Ozon, увлекаюсь музыкой, спортом, психологией   · 4 мар 2021

Я любил рэп всегда, наш и иностранный, а так вприцнипе могу наверное все послушать но опять же что то может не понравиться и быть мне не по вкусу) любимые исполнители это Мияги и Энди панда ) просто обожааааю был на концерте просто 2 часа кайфа ))

В основном слушаю рок музыку,но и наших исполнителей тоже бывает.Такие как: ARCHI,Groove,ЛИТВИНЕНКО,Честер и т.д. Но больше всего люблю зарубежную музыку)))

Ответы на похожие вопросы
Какую музыку предпочитаете? — 3 ответа, задан 
Я музыкант а также спортсмен.Разбираюсь в играх или в компьютерных технологиях.  · 11 июл 2021

Конечно же рок! Как по типу Nirvana.Я просто обажаю электро гитары и особенно песни на них и главное со смыслом. Или такие вокалистые песни как Never Gonna Give You Up. 

Какую музыку предпочитаете? — 3 ответа, задан 
Я музыкант а также спортсмен.Разбираюсь в играх или в компьютерных технологиях.  · 6 июл 2022
Я знаю.Я уже отвечал на этот вопрос но мои вкусы изменились.Я досих пор люблю рок как Кино,Nirvana,Linkin park,AC/DC,и т.д.А так же такие идеальные песни как Take oh me,Выхода Нет и т.п.
Какую музыку предпочитаете? — 3 ответа, задан 
Первый
Настоящая музыка, работа в культуре  · 7 окт 2021
Разную, как говорится от фарфора, до гвоздей. Рок, больше мелодичный, Металлика, Роксет, Скорпионз, кое-что из русского рока. Классика, Щелкунчик Чайковского и Вивальди. Из современного, достойные и необычные мелодии и голоса, Эми Вайнтхаус, Марай Кэри, Адель.
1 эксперт согласен