Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую музыку вы слушаете, когда вам очень плохо/грустно? Посоветуйте песен, исполнителей.?

ПсихологияМузыкаЧувства
Анонимный вопрос
  · 5,8 K
Любитель славянской музыки  · 18 окт 2021
Очень рекомендую послушать славянскую этническую музыку на гуслях и флейтах российского композитора Кирилла Богомилова
Есть его канал на ютубе, просто забейте в поиске Кирилл Богомилов
Будет вам счастье!
Порожденный грустью непризнанный музыкант, любитель аллюзий и отсылок, меломан и романтик.  · 29 мая 2017
Упиваться грустью всегда приятней с музыкой, которая тебя и поддерживает в трудную минуту. Надеюсь,кто-то найдет для себя что-то новое Добро пожаловать в мою грусть,которая состоит из этих песен. 1)Radiohead — Creep (cover version: Clint Mansell- Creep, Damien Rice-Creep); Karma Police 2)Lord Huron — The Night We Met 3)My Chemical Romance— Cancer (cover version Twenty... Читать далее
Никто  · 14 мар 2017
Я могу просто переписать сюда спискок любимых исполнителей, исключив из него десяток имен:  Tom Waits, Nick Cave and The Bad Seeds, Einstürzende Neubauten, Bjork, Jay Munly, Radiohead, Pink Floyd, The Velvet Underground, Johnny Cash, Leonard Cohen, R.E.M, Joy Division, Гражданская оборона, Юрий Наумов.  Особенно, конечно, Леонард Коэн.  He wants to write a love song An... Читать далее
инженер-строитель  · 14 мар 2017

Ну про Тома Йорка и других королей дипрессии даже говорить не буду,а вот Declan de Barra с композицией Until the morning comes пожалуй занимаей первое место в хит параде грустных сердечек.

Только не становитесь после этого трека на подоконник.я теперь волноваться буду)

Мне помогают Queen и Агата Кристи. Квинов слушаю для восстановления спокойствия, гармонии, баланса внутренних сил, а Агату слушаю в том случае, когда на душе черно и муторно. Песни Агаты как губка впитывает грязь и поднимает настроение, что совершенно не вяжется с их депрессивными текстами )) Когда я пребывала в депрессии, то Агата помогала хоть как-то держаться на плаву.

можно еще послушать блюз, соул, или самому поиграть на синтезаторе, но самое лучшее для меня это позитив... Читать дальше
Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я  · 14 мар 2017
То, под что любила сидеть на балконе с кофе и сигаретой.И  когда грусть переходит в мечтания) 1. uncle – the piano echoes 2. La Rocca – Non Believer 3. M. Craft – Dragonfly 4. Jonathan Rhys Meyers – Keri Russell 5. Red–Already Over. Pt. 2 6. Red – Hymn For The Missing 7. Bethany Joy Lenz – Elsewhere 8. ritmo – u/me 9. Apollo Brown – Choices 10. Без билета – Место для т... Читать далее