Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 14 янв 2019

Не угадал.

"90% силы удара бойца в предплечье ''- Брюс Ли. Слышал о таком? Он тренировал мышцы предплечья каждый день, был настоящим фанатом этого. Так что найди его тренировки и вперед.