Какую обувь носить летом, чтобы быть в тренде?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Создатель и автор блога StyleThere. Уже 7 лет пишу про мужскую моду. Работал в закупках...  · 30 мая 2019  ·
stylethere

Тут ответ практически один - кроссовки. Они стали по-настоящему модными лет 5-6 назад и за это время почти ничего не изменилось, в кроссовках лишь поменялись тренды. Если 5-6 лет назад в моде был винтаж, то сейчас актуальны ugly sneakers.

Поскольку Вы спрагиваете про летнюю обувь, то рекомендую посмотреть что-то легкое, в чем будет не жарко. По идее, всем этим критериям отвечает Nite Jogger - дышащие, мягкие, со светоотражающими вставками. Но у Nike, Asics или Puma вы тоже найдете такие же модели, предложение сейчас очень хорошее. Выбирайте то, что вам больше по вкусу.