Какую одну игру вы бы посоветовали человеку, который никогда не пробовал видеоигры?

Игры
Запорожеца Е.
  1. Minecraft - очень простая в графике и управлению. Все предельно понятно и нет сложных задач и миссий. Режим выживания, где ты поступаешь как и в жизни бы поступал, попав в дикую природу.

Наломал палку-копалку, выкопал бы землянку и побегал за диким бараном ради мяса.

Эта игра еще подкупает тем, что в ней нет предела творчества и целей. Ты можешь делать все что угодно. Это, почти что симулятор жизни в дикой природе. Есть немало примеров, как некоторые игроки выстраивали целые города собственно ручно, другие создавали собственную экосистему - высаживали леса, проводили реки и каналы, выкапывали озера и возводили вулканы.

Все что вашей душе угодно.

  1. Portal / Portal 2 - странная, но дико интересная логическая игра. Здесь нет смертей, нет монстров, скрим-моментов. Гуляешь по механическому миру и решаешь физико-геометрические головоломки.
Лучшие новости, мемы и подкасты.  · 18 дек 2019  ·
geek_light