Какую ошибку вы допустили при предохранении, которая привела к нежелательной беременности?

МедицинаСекс+3
Анонимный вопрос
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 16 окт 2019

К счастью, никакую. Вовремя отсеивала тех, кто мог привести к таким последствиям.

Моя аргументация, что жизнь начинается с момента зачатия, а не с момента  рождения. И это моё убеждение у меня было всегда и не изменится. И я не  встречаюсь с мужчинами для которых аборт - норма, потому что обычно  человек не меняет свою точку зрения, а быть с безответственным человеком  не имеет никакого смысла для уважающей себя женщины. При этом я не  считаю, что аборты надо запрещать, так как достаточно не умных женщин и  есть женщины в действительно сложной ситуации. Но когда просто не  предохраняются, а потом делают аборты, это просто за гранью моего  понимания. Как можно убить здорового будущего ребёнка лично мне не  понятно.