Какую отделку лучше сделать в частной школе?

Заказали проект школы, она - частная. Чем лучше отделать стены в коридорах и классах? И потолки, так понимаю, не везде можно "Армстронг"? Кто сталкивался?

Отделка стенОтделка помещений
Анисимов А.
Студия дизайна интерьера Design Next в Санкт-Петербурге. Разработка дизайн проекта в...  · 26 окт 2020  · designnext-spb.ru

По сути частная школа должна отличатся качеством отделки от обычной государственной школы. Как в студии дизайна мы советуем отделывать стены мы в стеновыми панелями или использовать краску для стен с высокой водоотталкивающий структурой.
сейчас на рынке представлено большое количество стеновых панелей от эконом до премиум уровня из которых можно выбрать высокая экологичная стеновые панели например шпонированные.

Своих дизайн проектах мы мы даём смету декоративно отделочных материалов а также расписываем количество использования каждого материала.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 23 янв 2021  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн