Какую отрасль юриспруденции вы считаете наиболее интересной?

ЮриспруденцияЗакон
Дмитрий Лашманов
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 22 янв 2016  ·
ReadInLaw

Лично для меня в настоящий момент наиболее интересно банкротство. Когда приходилось только только начинать работать в этой сфере для меня в процессе открылись все схемы вывода имущества, как все это законно организовать и многое другое. Плюс в процессе банкротства так или иначе приходиться касаться ряда отраслей права, в том числе и налоговое право и иногда даже уголовное.

А банкротством физических лиц уже занимались? Не успел ещё даже прочитать про это.