Какую первую желанную вещь вы купили на свою зарплату?

ПсихологияОбщество+6
Никита Форостенко
Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 17 янв 2017

Это было лето 2007ого года. Мне 13 и вот-вот должно исполниться 14. Рассвет неформальной культуры в России, мой переходный возраст. В моей жизни наступил  тот самый момент, когда ты больше не хочешь носить любую одежду с рынка или рандомных магазинов. Я жил в маленьком областном городе на урале (45к население), но у меня было куча друзей из Челябинска, в котором я часто бывал, и тем летом вдруг все выросли и родители закупили друзьям из моего круга классной одежды (модные скейтерские кеды типа Circa, Fallen, Globe, DC), какие-то крутые худи и так далее. Тогда я понял, что мне все это не светит по той причине, что это стоило гораздо больше, чем та сумма, котору мои родители привыкли тратить на мелкого подростка (кеды порядка 2.5-3к). Поэтому я устроился на стройку, на которой заработал порядка 6 тысяч рублей за месяц. Весь месяц я был разнорабочим и занимался самой грязной работой.  Но как же я был безумно счастлив, когда через месяц я смог себе купить эти гребанные кеды)) еще даже хватило на моднейшие широкие джинсы как в клипах у группы центр, так что я был нереально счастлив. С тех пор крутые кроссовки это моя страсть) Остальные предметы гардероба могут уступать кроссовкам очень сильно, но обувь это фетиш. На прошлый др порадовал себя парой Adidas EQT за 9к, так что думаю это теперь до конца жизни.

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 6 апр 2022
Айфон 5s, хотела познакомиться с нашумевшей продукцией apple. Это был мой первый и последний айфон, дальше вернулась к андроиду, взяв OnePlus.