Какую платежную систему поможно интегрировать с интернем магазином на WooCommerce?

Платежные системыИнтернет магазиныЭлектронные финансы
Анонимный вопрос
Веб-студия по профессиональной разработке прибыльных сайтов и продвижению бизнеса в сети.  · 30 дек 2020  · impossible-studio.com

Я лично ставил Яндекс.Касса, Робокасса, эквайринг от сбербанка. Для всего этого есть готовые плагины (бесплатные). Вообще, вариантов платежных систем масса.

У меня сайт тоже на Woo Commerce, я поставил себе платежный агрегатор Енот, у них есть готовый плагин, просто скачиваешь, ставишь и все работает