Какую почитать литературу в оригинале на английском, если первый раз берёшься за это дело?

ЛитератураИностранные языки+2
Nikita Epanchintsev
Преподаватель английского языка  · 3 июл 2016

В чтении на языке оригинала главное чтобы было не скучно, как бы просто это ни звучало) Найдите серию Horribly famous- это комиксы про исторических лиц. Также интересна серия Diary of a whimpy kid. Не зацикливайтесь на каждом незнакомом слове и получайте удовольствие)

А ссылочки нет на Horribly famous?

https://kat.cr/usearch/horribly%20famous/ ссылка на аудиокниги, можно поискать по отдельным книгам на bookzz.org. Если очень хочется))

Вот, за букзз спасибо, аудио на жоподере видел, хотел "бумажные"

я их тоже не нашла)

Не судьба, значит