Какую поставить аудиторию на рекламу в инстаграме, если я рисую портреты на заказ?

Имеет ли смысл ставить в интересах портрет, рисование и тд? Или это привлечет только других художников?

Продвижение в инстаграмеРеклама в инстаграмРаскрутка в инстаграм
София С.
Таргетолог Вконтакте, Facebook, Instagram. Отвечаю на вопросы так, что их становится еще...  · 11 сент 2020

Здравствуйте!

Слово "смысл" имеет очень неоднозначный смысл в таргетированной рекламе, простите за каламбур.

Он как бы есть всегда, но все нужно проверять. Моё мнение - этот вариант можно попробовать, но начните лучше с подарков. Ваша ЦА - человек, который ищет стандартный нестандартный подарок (снова каламбур). Там будет не самая теплая, но самая чистая аудитория.

Дальше можно пробовать другие КИ вроде рисования и портретов. Здесь Вы можете найти, как и суперпрогретых, кидающих деньги в монитор, пользователей, так и, действительно, других художников.

Успешных Вам кампаний!

Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 28 авг 2020  · siteintop.spb.ru
Александр С.