какую профессию лучше всего выбрать человеку, склонного к депрессии, с расшатанной психикой?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Социолог  · 12 июл 2019

лучше всего не мучить себя работой вообще, если психика расшатана... необходимо обратится к психиатру и получить инвалидность, что бы сразу получать пенсию и не париться.

А если человек хочет работать? Не для всех работа - это что-то ненавидимое, нужно лишь ради дененг

Студентка.  · 12 июл 2019

нужно работать там, где хочется. в таком случае работа будет приносить удовольствие. ну и хорошо бы, чтобы начальство и коллеги не дергали, поэтому, выбирайте исходя из своих предпочтений.

Автор удалил комментарий