Какую профессию освоить (кроме программирования), чтобы работать удалённо и заниматься фрилансом?

Здравствуйте. Я закончил IT-факультет. Прошёл несколько стажировок и понял, что программирование - это вообще не моё. С логикой проблемы и интереса нет. Хочу через 2-3 года уехать из Москвы жить в посёлок. За эти 2-3 года хочу изучить какую-нибудь профессию. Планирую работать удалённо и/или фрилансить. Какую профессию освоить для этого, подскажите, пожалуйста? Как дела с этим обстоят в 3D-моделировании и интернет-маркетинге? Мне подходят профессии, в которой не нужны математика и логика. Мне нравится управлять и творить, но не писать код и делать что-то техническое (как в программировании).

ПрофессияIt (информационные технологии)+3
Артур Дорогомилов
Онлайн обучение ИТ рекрутингу it-recruiting.ru Подбор технического персонала, разработка...  · 20 янв 2021

Присмотритесь к професси IT рекрутер, она на границе HR и IT, и в нее очень часто переходят те, кто не нашел себя в IT. Более того ученики с похожим скилом открывает перед собой новые перспективы в управлении (например, позиция тим лид)

Здесь можно посмотреть топ 10 лучших курсов по IT рекрутменту:

https://it-recruiting.ru/top-10-kursov-po-it-rekrutmentu/

А для вашей работы обязательно иметь высшее образование?