Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую профессию освоить (кроме программирования), чтобы работать удалённо и заниматься фрилансом?

Здравствуйте. Я закончил IT-факультет. Прошёл несколько стажировок и понял, что программирование - это вообще не моё. С логикой проблемы и интереса нет. Хочу через 2-3 года уехать из Москвы жить в посёлок. За эти 2-3 года хочу изучить какую-нибудь профессию. Планирую работать удалённо и/или фрилансить. Какую профессию освоить для этого, подскажите, пожалуйста? Как дела с этим обстоят в 3D-моделировании и интернет-маркетинге? Мне подходят профессии, в которой не нужны математика и логика. Мне нравится управлять и творить, но не писать код и делать что-то техническое (как в программировании).

ПрофессияIt (информационные технологии)+3
Артур Дорогомилов
  · 12,7 K
Онлайн обучение ИТ рекрутингу it-recruiting.ru Подбор технического персонала, разработка...  · 20 янв 2021

Присмотритесь к професси IT рекрутер, она на границе HR и IT, и в нее очень часто переходят те, кто не нашел себя в IT. Более того ученики с похожим скилом открывает перед собой новые перспективы в управлении (например, позиция тим лид)

Здесь можно посмотреть топ 10 лучших курсов по IT рекрутменту:

https://it-recruiting.ru/top-10-kursov-po-it-rekrutmentu/

А для вашей работы обязательно иметь высшее образование?

Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 14 янв 2021  · headkurs.com
На самом деле профессий для удаленной работы очень много. Поэтому отталкиваться нужно от своих интересов. Вот привожу перечень: администратор социальных сетей, бизнес- аналитик, дизайнер, журналист, копирайтер, менеджер по интернет- рекламе, корректор, менеджер проектов, онлайн- тренер, репетитор, рерайтер, фотограф, бухгалтер, юрист, специалист по продвижению.психолог... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Зарабатываю в интернете. Создаю и развиваю интернет-проекты. Мой блог: https://sergeysmirn...  · 9 нояб 2020
Я бы смотрел в сторону работы с трафиком (арбитраж трафика). Осваиваешь работу с рекламным кибинетом FB/Instagram. Учишся настраивать рекламу и создавать продающие креативы. Здесь есть всё! Творчество, логика, аналитика, немного програмного кода тоже не помешает, но не обязательно. Все инструменты уже есть на рынке. Идеальная работа для тех, кто не хочет общаться с... Читать далее
Rapprogtrain - это проект по программированию. У нас вы найдете бесплатные курсы, уроки...  · 3 мая 2020  · rapprogtrain.com
Отвечает
Денис
Попробуй эти профессии: 1) SMM Специалист 2) SEO Специалист 3) ASO Специалист 4) Дизайнер Вы также можете создать свой проект (блог, мобильное приложение, группа вк, телеграмме) Читать далее
Портал о программировании с бесплатными курсами, статьями и многим другим!Перейти на rapprogtrain.com

Лол... Ну, создаст он группу в ВК, и кому это нахрен нужно?)

Студия интернет-маркетинга  · 5 мая 2020  · ics-media.ru
Отвечает
Гостевой
Добрый день! Соглашусь с прошлым ответом - выберите сферу интернет-маркетинга и уже конкретно в ней то, что Вам больше подойдет: SEO (продвижение сайта в поисковых системах), SMM (продвижение группы в социальных сетях), специалист по контекстной рекламе, специалист по управлению репутацией (SERM) и т.д. Если хочется именно творить, то остановитесь на дизайне сайтов и... Читать далее