Какую профессию выбрать, если обожаешь изобразительное искусство, но рисовать не умеешь?

Искусство и культура
Аня Макуха
Обыватель  · 26 окт 2015

Можно начать с работы натурщицы. В художественных ВУЗах они всегда востребованы, независимо от типа фигуры или лица. Увидите обстановку, пообщаетесь с "творческими". Потом можно сугубо договариваться с преподавателями работать в их мастерских-они чуть больше платят. Денег там больших не заработать, но если вы прямо "обожаете"..