Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую профессию выбрать?

Мои данные рождения это: 11.08.2004 3:00 Украина, Хмельницкая область, Каменец-Подольский. Какая профессия больше всего мне подходит с точки зрения астрологии? Возможно, вы ещё умеете прочитать, где и как я могла бы встретить свою любовь. Большое спасибо за ответ!
АстрологияГороскопы+3
Анонимный вопрос
  · 262
Специалист в области защиты от коррозии изделий, предназначенных для работы в морских усло...  · 26 дек 2021
Если этот вопрос школьника (школьницы) старших классов, то: астронома, композитора, философа, учителя...
Если студента ВУЗа, который чувствует, что неудачно выбрал учебное заведение, то: автомеханика, агента по недвижимости, адвоката...
Если Вы уже специалист с заметным стажем работы по специальности, то повышайте свой профессиональный уровень, но для этого надо работать в организации, ведущей НИРы и ОКРы.
Метафизик, исследователь, эзотерик, астролог  · 8 дек 2021
Возможно, но сама ваша постановка вопроса а-ля тендер не позволяет вам ответить. В астрологии все известно детально, но вы не верите в нее и хотите получить кучу ответов просто так и выбрать из них подходящий. Вот вам ответ - если вы закрыты (а это ваше состояние вашему по запросу), то ответ к вам не придет, вы его просто не увидите, что это он. Чтобы открыться вам... Читать далее
2 эксперта согласны
Неплохо )
Продажи , все что касается продаж , развития продуктовых брендов .  · 14 дек 2021
Ребёнок целованный солнцем не должен видеть преград в работе , тянитесь к тому что нравится - у вас все получится . Самая сильная Планета взяла Вас под свою опеку , дерзайте !
Помогаю разглядеть ваши сильные качества через технику "Распаковки личности". Показываю...  · 6 дек 2021
Я не астролог, поэтому не дам вам ответ с этой точки зрения. Но могу предложить альтернативный. Чтобы узнать кем быть по профессии - сначала нужно определить свои сильные качества. Я выписала бы пунктов 20 дел - что у меня получается лучше и легче всего. Например, общаться с друзьями и даже с незнакомыми. Или складывать пазлы. Или рисовать акварелью. определила бы... Читать далее
Фриланс. Люблю смотреть "модный приговор", ходить в лес за грибами.   · 20 нояб 2021
Здравствуйте. Я не астролог. Выбирать профессию исходя из данных астрологии глупо. Советую просто самому разобраться в этом вопросе, чтобы за неверный выбор потом винить какие-то "звезды".
Анонимный комментарий
20 ноября 2021
Я не собираюсь выбирать профессию по этим данным. Мне просто интересно как правильно синтерпретировать натальную... Читать дальше