Какую профессию выбрать?

Мои данные рождения это: 11.08.2004 3:00 Украина, Хмельницкая область, Каменец-Подольский. Какая профессия больше всего мне подходит с точки зрения астрологии? Возможно, вы ещё умеете прочитать, где и как я могла бы встретить свою любовь. Большое спасибо за ответ!
АстрологияГороскопы+3
Анонимный вопрос
Специалист в области защиты от коррозии изделий, предназначенных для работы в морских усло...  · 26 дек 2021
Если этот вопрос школьника (школьницы) старших классов, то: астронома, композитора, философа, учителя...
Если студента ВУЗа, который чувствует, что неудачно выбрал учебное заведение, то: автомеханика, агента по недвижимости, адвоката...
Если Вы уже специалист с заметным стажем работы по специальности, то повышайте свой профессиональный уровень, но для этого надо работать в организации, ведущей НИРы и ОКРы.