Какую программу модернизации НПЗ осуществляет Роснефть?

Роснефть
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 30 июл 2018

Это самая масштабная программа среди всех в РФ. С использованием более 50 установок и комплексов суммой на 1,4 триллиона рублей. Программа направлена на повышение глубины переработки, для выхода светлых нефтепродуктов.

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 31 июл 2018

Роснефть реализует широкую программу модернизации НПЗ. Она направлена на увеличение качества переработки нефти и выпуск более качественных видов топлива. Эта программа предполагает как строительство новых производств, так и реконструкцию уже действующих. Ее внедрение позволит существенно повысить прибыль российских НПЗ.