Какую программу выбрать для оптимизации интернет соединения: Kerish Doctor или wise care 365 или другую?

Alexandrius
Пишу программы для ANDROID для себя и на заказ. Фото моя! Я просто одела такую же шапку...  · 14 сент 2020

Для оптимизации интернет соединения я рекомендую не искать программу, а подтянуть свои знания в области работы сетей. Ознакомьтесь, что такое MTU, например, и другие параметры и на что они влияют. И как только вы ознакомитесь с ними, необходимость в поиске программы пропадёт, ибо вы всё настроите руками гораздо быстрее любой программы. Удачи вам, если у меня это получилось, то у вас тоже обязательно получиться