Какую работу выбрать заикающемуся человеку, который не любит общаться с людьми?

РаботаПрофессия
пачкин
Магистр психологических наук. Хобби: изучение википедии и бумажных энциклопедий.  · 15 июл 2019

Психологи говорят, что физические особенности не должны влиять на выбор профессии, ведь вы выбираете профессию не для своего тела, а для себя целиком. Другое дело - если человек интроверт, и ему не нравится общаться с людьми.

В этом случае хорошим выбором будет работа на дому. Например, копирайтинг, программирование и т.п.

Многие тардиционные профессии сейчас также переходят на фриланс и аутсорс, так что даже бухгалтеры, переводчики, юристы, музыканты, педагоги и т.п. могут работать из дома.

Также есть много профессий, которые предполагают общение не с людьми, а с иделием. Например, ювелир, плотник, кузнец, швея и т.п.

Ищите работу с помощью интернета. При необходимости обращайтесь к HR-специалисту, потому что в наше время спросом пользуются не профессии, а навыки. Что-то обязательно найдется.

Сашка Букашка знает все о прелестях документооборота и правовых аспектах в жизни обычного...  · 11 июл 2019  · how2get.ru

Можно прекрасно работать также копирайтером (если с письменной речью и изложением все хорошо), смм специалистом, письменным переводчиком, администратором сайта и т.п.

но критично иметь необходимые знания и навыки

Привет, хотел узнать про коперайдера- расскажи пожалуйста