Какую реакцию у вас вызвал видеоклип Brendan'a Maclean'a — «House of Air»?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Kenneth Lovegood
Молодой человек  · 29 мар 2017

Недоумение. Кто согласился снять этот клип? Как этим людям пришла в голову мысль, что идея для клипа хорошая? Однако картинка и монтаж мне нравится

Хороший видеогайд для тех, кто хочет попробовать что-нибудь новое за границей. Музыкальное сопровождение просто великолепно. Картинка хорошая. Реализм вообще суперский. Клип я так и не досмотрел т. к. стало не по себе, а вот друг досмотрел и ему очень понравилось. Правда с другом этим я больше не общался.

Клип снят стильно. И совсем очевидно, что клип не должен был всем понравится. Этот клип я бы отнес больше к элитарной культуре, чем к массовой. Нужно относиться к этому как к искусству.