Какую рекламу и где можно проводить обычному мастеру на дому (например парикмахеру), чтобы она оказалась действенной.?

РекламаВолосы+2
Евгения Горпинченко
Эксперт Яндекс.Бизнеса  · 16 апр 2020

Попробуйте рекламу в интернете. Заведите аккаунты в соцсетях, выкладывайте красивые фотографии своих работ в инстаграм, видео — на ютюб. Используйте новые площадки, например, тикток. Можно сделать одностраничный сайт, добавить на него отзывы, рассказать о себе и своих работах.