Какую роль в создании общей теории относительности сыграла теория гравитации Гуннара Нордстрёма?

Физика
Дмитрий Жарников
Исследования в области научной методологии, естествознания, математики.  · 26 окт 2021
Теория общей и специальной (частной) относительности имеет в основе ошибочное средневековое представление о времени и пространстве. Считается, что время и пространство объективно существуют. На самом деле это субъективные представления людей наподобие представлений о восходе и заходе солнца. ОТО самое знаменитое заблуждение в науке ХХ века.
А вы - Наполеон.
@Эмиль Пилецкий, я величайший ученый современности согласно классификации английского физика Брегга.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Роман Паяц, а солнце всходит и заходит?
Комментарий был удалён за нарушение правил
@ю пе, c временем будет всё понятно, когда начнут понимать что такое "сутки".