Какую самую трогательную и душещипательную музыку вы знаете?

МузыкаКак называется песняГрустно
Александр Хордыков
Немного разбирается в электронной музыке  · 5 авг 2018

Burial - Untrue, да-да дабстеп(но не то что вы подумали), в плане атмосферы шикарен, каждый трек чем-то цепляет, меланхолично-расслабленное звучание, буквально ощущается каждый звук, как он пропитан своеобразной необъятной грустью, пролистывая свой плейлист пролистываю и его, потому что не могу слушать его просто так, потому что слишком много эмоций затрагивает