Какую сделать поделку на тему многообразие национальных культу, для детского садика?

Алексей И.

Сделайте наряды для кукол в традиционных стилях разных стран и нарядите в них кукол. Например, можно сшить шотландский, немецкий, греческий костюмы.

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 18 окт 2018

Нарисуйте человечка в национальном костюме и приклейте лицо ребенка (вырежьте из фотографии). Можно слепить из пластилина эскимоса. Или сшить куклу в национальном костюме (или сам костюм для барби например и нарядить куклу), если дружите с иголкой и ниткой.