Какие сказки вы считаете наиболее вредными и наиболее полезными?

ПсихологияОбщество+2
Игорь Антохин
"БАСТИОН" - Профессиональное видеонаблюдение Основное направление нашей компании - професс...  · 19 нояб 2021  · bas-tion.ru
Sergius Vladimirovich
Мне нравится сказка про "Серого Волка" и "Ивана Царевича".
Сказка помогает понять принцип вложенности в программировании. К примеру, рекурсивные вложенные циклы, где результат можно получить только дойдя до дна цикла.