Какую смесь выбрать для новорождённого?

ДетиДетское питание
Анонимный вопрос
Консультант по грудному вскармливанию, уходу, естественному прикорму. Мама:)  · 18 июн 2018  ·
wiki.milk

А ещё лучше для новорожденного будет мамино молоко. Его и выбирать не нужно, оно уже у мамы в груди - нужного количества, цвета, калорийности и, самое главное, единственно оптимально подходящее питание для вашего малыша 😊

Зачем агитировать грудное вскармливанием, если человек задал конкретный вопрос?