Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую смесь выбрать для новорождённого?

ДетиДетское питание
Анонимный вопрос
  · 74,1 K
Консультант по грудному вскармливанию, уходу, естественному прикорму. Мама:)  · 18 июн 2018  ·
wiki.milk

А ещё лучше для новорожденного будет мамино молоко. Его и выбирать не нужно, оно уже у мамы в груди - нужного количества, цвета, калорийности и, самое главное, единственно оптимально подходящее питание для вашего малыша 😊

Зачем агитировать грудное вскармливанием, если человек задал конкретный вопрос?

30 лет в маркетинге fmcg. Детское питание, бренды-лидеры рынка -20 лет  · 13 окт 2020
На самом деле, если использованы все возможности для поддержания лактации, а молока не хватает, то лучше всего выбрать смесь на козьем молоке. Козье молоко в силу особенностей своих белков и жиров переваривается лучше коровьего. А это означает, что у ребенка снизится проявление запоров, метеоризма и пр. А еще козье молоко богато природными олигосахаридами и... Читать далее

Смесью Кабрита начали кормить когда у сына вылез первый зубик. Кормить грудью стало невыносимо, кусался. Стоит она конечно дорого, но нам она очень нравиться. Рекомендуем и вам выбирать именно эту смесь для ваших деток

А вы до этого уже пробовали какую-то смесь?мы вот перешли на смесь Кабрита,и скажу однозначно что малыш стал лучше спать по ночам, мы с мужем стали высыпаться наконец-то,перестал нас мучить животик, ребёнок стал себя намного спокойней вести

Нам очень нравится козья смесь Мамако премиум. Едим уже давно. Сын доволен, животик работает отлично. И для новорождённых смесь полностью адаптирована

Честно признаюсь, даже на ГВ и строгой диете ребенку может не подойти молоко и следующее о чём Вы подумаете - это что можно новорожденному, чтобы ему было комфортно и вкусно. Так вот Кабрита-это МОЁ спасенье! Постоянно сыпало щечки, решила попробовать смесь на козьем молоке, муж купил Кабриту, так мы теперь горя не знаем! Щечки чистые и срыгивать меньше стал... Читать далее
Я как опятная мамочка 3 их детей могу посоветовать смеси Кабрита. Мы с мужем перепробовали практически все! На одной были срыгивания,другой колики или шершавые щечки. Также сын постоянно плакал от голода и постоянно нервничал .Я изучала много отзывов в интернете,но эксперементировать над сыном не очень хотелось, а было желание сразу выбрать подходящую смесь. Мой выбор... Читать далее
Согласна. Смесь Кабрита , на мой взгляд, лучшая в своем сегменте. Так как производится из качественного козьего... Читать дальше
Азбука детской молочной смеси. Есть различные типы смесей, в соответствии с потребностями каждого ребёнка. Но лучше всего, придерживаться одного типа смеси на весь период вскармливания и не поддаваться искушению для перехода на другой тип, даже если кажется, что ваш ребёнок плохо её переваривает. Общие проблемы, такие как срыгивание, газообразование и колики, как... Читать далее