Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую смешную фамилию вы когда либо слышали?

ЮморСмешное
Ксения Котова
  · 59,0 K
менеджер интернет-рекламы  · 12 июл 2016

Лучшая фамилия, которую я слышала - Убей-конь. Причем услышала я её до знакомства с обладательницей и вообще сначала подумала, что это прозвище такое для особо бойкой барышни. Оказалось, барышня вполне мила и фамилией своей гордится) Правда, всё равно сменила её, когда вышла замуж.

Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 31 мая 2016
Сейчас это уже не очень смешно, но где-то в 2008-2010 году я работала менеджером по подключению в одном провайдере, проще говоря, ходила и предлагала подключиться по квартирам. В одной из них мужчина представился фамилией Улитко. Если помните, это как раз время всяких "я креведко", "превед медвед" и прочего Бабруйска. Было очень смешно, с трудом удержала серьезную мину... Читать далее

был каедидат в депутаты по фамилии Улезло. В депутаты он пролез: время было советское

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 31 мая 2016

К сожалению, не знаю этого человека лично. У друга был клиент по фамилии Осётр. В принципе, фамилия сама по себе несколько необычная, но вряд ли вызовет что-то больше улыбки и хмыка. Но родители этого человека, видимо, решили что смешным быть круто и назвали сына Петром.
Осознание того, что где-то в России живет такой человек, каждый раз вызывает у меня улыбку)

Шикарно! Петр Осётр! Звучит!

Обычный человек  · 31 окт 2020

Работал я как-то в контактном центре, фамилии клиентов нам скрывали, а вот ИО - нет. И была клиентка Анна(имя изменено) Альфонсовна(а вот отчество реальное). АЛЬФОНСОВНА, КАРЛ! Это ведь кому-то приспичило назвать своего сына Альфонс. Это же как нужно не любить его...

Первый

У моей родственницы коллега был по фамилии НапИсал. Когда он отвечал: "НапИсал у телефона", на другом конце провода впадали в ступор. А ещё у нас соседи были Убейкобылины, причём вся семья такие мелкие, хрупкие, ну никак с фамилией не вяжется.

Производственно-Торговой Группа «АБСОЛЮТОС», была основан оказании услуг для B2B-сектора...  · 14 сент 2020
В школе с паралельного класса был ученик с фамилией Икс, в армии служил с Хорошем (Хорош), работал с Жуком (как то представитель поставщика на его комментарии сказал, ну ты и жук... все остальные просто упали). Были и смешные названия организаций, например Экспо-Сибирь, вроде нормальное название, а теперь как представляется менеджер по телефону... " я С ЭКСпо-Сибири"... Читать далее