Какую СRM систему лучше использовать малому бизнесу (розничная торговля)? На русском языке

Малый бизнесРозничная торговляCrm
Елена Трунова
Думаю вам подойдет система аспро.cloud. Для малого бизнеса этой системы будет предостаточно) Сама ей пользуюсь и очень довольна. Она на русском языке и у нее есть моб. приложение.
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 18 июл 2021  · basman.consulting

RetailCRM отличная система. У них хорошая поддержка, очень широкий функционал, как по сбору статистики, так и по подключению сервисов рассылок, телефонии, мессенджеров, соц.сетей, доставки и складских систем. Рекомендую.