Какую стиральную машину лучше купить?

Егор Евко
Люблю играть в шашки   · 2 февр 2022
Наша старушка стиралка Ariston свое отбегала. Мы само собой без нее – как без рук. От новой стиральной машины ждем – долговечность, качественную сборку и функциональность.
отнюдь неприятный и накладный форс-мажор
Продажа запчастей и комплектующих для бытовой техники через Магазин и Интернет-магазин  · 4 февр 2022  · запчастибытовойтехники.рф
Рекомендуем покупать надежную и ремонтопригодную технику, на которую есть запчасти: Samsung, Indesit, LG, Bosch. Качество проверенное временем! Остальные .... есть ведь народная мудрость - "Жадный платит дважды"
Инженер по ремонту стиральных машин  · 29 сент 2022
Перед выбором стиральной машины определитесь с ценовой категорией. Как мастер с опытом считаю, что стиральные машины с наилучшим соотношением цена/качество - это стиральные машины LG. Еще лучше, но и дороже, стиральные машины Bosh. В этой статье подробно описано, на что обратить при выборе стиральной машины.