Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую стиральную машину лучше купить?

Егор Евко
  · 45,3 K
Люблю играть в шашки   · 2 февр 2022
Наша старушка стиралка Ariston свое отбегала. Мы само собой без нее – как без рук. От новой стиральной машины ждем – долговечность, качественную сборку и функциональность.
отнюдь неприятный и накладный форс-мажор
Продажа запчастей и комплектующих для бытовой техники через Магазин и Интернет-магазин  · 4 февр 2022  · запчастибытовойтехники.рф
Рекомендуем покупать надежную и ремонтопригодную технику, на которую есть запчасти: Samsung, Indesit, LG, Bosch. Качество проверенное временем! Остальные .... есть ведь народная мудрость - "Жадный платит дважды"
С уважением к Вам, Магазин Запчасти Бытовой Техники. РФПерейти на запчастибытовойтехники.рф
Инженер по ремонту стиральных машин  · 29 сент 2022
Перед выбором стиральной машины определитесь с ценовой категорией. Как мастер с опытом считаю, что стиральные машины с наилучшим соотношением цена/качество - это стиральные машины LG. Еще лучше, но и дороже, стиральные машины Bosh. В этой статье подробно описано, на что обратить при выборе стиральной машины.
Инженер по ремонту стиральных машин  · 28 сент 2022
Обычно на этот вопрос хотят услышать конкретный ответ типа: стиральная машинка такой-то марки такой-то модели. К сожалению, все не так просто. Как мастер со стажем, могу сказать точно - все стиральные машины ломаются. Бывает одна и та же модель у одного человека ломается быстро, у другого служит годами, а то и десяток (или два) лет. Поэтому покупка стиральной машины, в... Читать далее
Занимаюсь организацией мероприятий под ключ (любых форматов), создание видео-фильмов...  · 4 мар 2022
У меня была LG, сильно разочаровалась. Говорят, что Bosh «уже не тот». Помимо основных параметров, я смотрела на гарантию, которая означает, что компания уверена в своей технике. И единственные, кто предоставляет (из тех, что я просматривала) 5 лет (а это приличный срок) - это Haier.
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT. Гарантийный и постгарантийный ремонт...  · 4 февр 2022  · rbt-market.ru
Отвечает
Сергей Р.
В данный момент на рынке представлено много различных брендов стиральных машин. Из нашего опыта по ремонту стиральных машин мы можем рекомендовать к покупке : BOSCH (SIEMENS, NEFF), а так же LG. Еще бюджетный вариант - АТЛАНТ. Стиральные машинки АТЛАНТ отличаются достаточно не высокой ценой.Так же приятный бонус - 3 года гарантии!!!Данные машинки наиболее качественны и... Читать далее
Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников, мелкой бытовой техникиПерейти на rbt-market.ru
Служба 5005 выполняет ремонт бытовой техники в Ростове-на-Дону: стиральных и...  · 3 февр 2022
Посмотрев изнутри различные модели могу сказать что в любом бренде есть свой ценовой сегмент который отличается как качеством так и функционалом, тоесть можно брать любого бренда только с загрузкой от 5.5 кг и более. Личное мнение складывается в пользу LG ( модели с прямым приводом)