Какую стиральную машину выбрать? У каких не пластиковые подшипники? Бюджет до 25т.р.

Стиральные машины
Алексей Левин
Частный мастер по ремонту стиральных машин в Ростове-на-дону. Мой сайт chestnyimaster.ru  · 31 окт 2020

Здравствуйте. До 20т.р. любую берите. Можно из бюджетных БЕКО например. За 25 можно LG взять. Хорошие машинки с двигателем прямого привода, да и подшипники не пластиковые.