Какую стоящую литературу по тестированию бизнес-идей вы бы посоветовали почитать?

Бизнес и менеджментЛитература+2
Grigory Borisov
Развиваем свой бизнес во всех возможных и не возможных направлениях.   · 9 нояб 2020  · miralis.ltd

"Тестирование бизнес идей"ДЕВИД БДАНД,АЛЕКСАНР ОСТЕРВАЛЬДЕР.Взлетит не взлетит-ПЭТ ФЛИН,Как разработать ипротестировать новый продукт всего за пять дней -КНАПП ,КОВИЦ и ЗАРЕЦКИ