Какую страну представлял Александр Рыбак на Евровидении-2009?

ЗнаменитостиПевцы
Анонимный вопрос
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 13 янв 2019

Певец и музыкант белорусского происхождения Александр Рыбак на конкурсе Евровидение-2009 представлял Норвегию и принес своей стране победу. Кстати, он стал рекордсменом, набрав наибольшее количество баллов за всю историю проведения конкурса. Этот рекорд держался вплоть до 2016-го года.