Какую сумму можно провозить из России в Таджикистан без декларации?

ЮриспруденцияМеждународное право+2
Абдурасул Абдуллоев
Эксперт по международной логистике и таможенному оформлению в компании «2VED». Услуги ВЭД...  · 15 окт 2021  · 2ved.ru
В соответствии с п.7 ст. 260 ТК ЕАЭС наличные денежные средства подлежат таможенному декларированию, если общая сумма таких наличных денежных средств вывозе с таможенной территории ЕАЭС эквивалентна сумме 10 000$ и более по курсу валют ЦБ РФ, действующему на день подачи таможенному органу пассажирской таможенной декларации.