Какую сувенирную продукцию лучше делать небольшой развивающейся компании в сфере организаций мероприятий?

ОрганизацииСувенирная продукция
Татьяна В.
Команда из двух частных мастеров. Изготавливаем печати и штампы, факсимиле для бизнеса и...  · 30 янв 2020  · otick.ru
Валерий Ф.

Начните с кружек с логотипами компаний и фотографиями. Если заказы будут то постепенно можно расширить ассортимент оборудования и начать наносить изображения на футболки, майки, магниты, пазлы. А если не пойдет то можно будет продать оборудование и не много потеряете.