Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую технику стоит покупать на дачу на летний сезон, каков ваш список маст-хэва?

Дача и участокСадовая техника
Alex R
  · 5,3 K

Из необходимой техники могу также отметить мойку высокого давления Stihl которую приобрел специально на дачу, можно мыть практически все, она отлично справляется с застаревшей грязью и жиром. Моем и машину, и даже дом. Относительно легкая, можно переносить одной рукой, различные варианты представлены тут https://st-gmbh.ru/catalog/mojki-vysokogo-davleniya-i-prinadlezhnosti.html есть возможность также проконсультироваться у специалиста в онлайн режиме

"Красная Звезда" садовая техника. Я помогу советом тем, кто ищет инструмент для сада или...  · 17 янв 2021

Секатор. Постоянно что то нужно подрезать, то ветки упали, то шинкуем хворост на розжиг мангала, то куст подсох с одного края.

Рекомендую секаторы с усилением - роликовые или храповые.

Первый
интернет магазин садовой техники и бензо- электроинструмента  · 27 мая 2020  · tiapka.ru
Отвечает
Алексей
Если это дача, значит есть газон. Все просто, нужен триммер. Для удобства лучше брать газонокосилку. Но и без триммера не обойтись им можно пользоваться во всех трудно доступных местах. А какую имеено технику бензо или электро нужно исходить из своих возможностей. Лично мне удобней работать электрогазонокосилкой. Так же очень нужна пила, а точней цепная пила. Которой... Читать далее
Проектно - монтажная организация по канализации и водоснабжению частных домов и дач...  · 13 янв 2020

Находиться на даче должно быть комфортно вам, семье, гостям. Для этого на даче должно быть водоснабжение, водоотведение. Если пользуетесь дачей зимой, то конечно же и отопление. То же делаем. Вам нужен электрогенератор т.к. частенько в снт перебои с электричеством. В этом списке самое основное.

Семя - интернет магазин в котором вы найдете все для дачи и огорода: семена, удобрение...  · 25 нояб 2020  · semyamagazin.ru
Отвечает
Semya Magazin

Газонокосилка, микроволновка/мультиварка, средства для водоснабжения и полива, бензопила и топор конечно же, в общем у каждого свой маст хэв

Ну и летний душ:)

Интернет магазин семян круглосуточно к вашим услугам.Перейти на semyamagazin.ru
Интернет-магазин MasterShop.by - это активно растущий магазин сантехники, товаров для...  · 21 июл 2020  · mastershop.by
Отвечает
Марина Вик
Мой список маст-хэва на дачу состоит из следующих пунктов: На чем или как готовить еду?! Конечно можно постоянно есть шашлык, но все же... Нужна либо электро-плитка либо мультиварка. Как хранить скоропортящиеся продукты, если холодного погреба на дачек нет?! Значит нужен мини-холодильник для охлаждения напитков и продуктов. Где мыть посуду и умываться?! Если у Вас на... Читать далее
Лучшее приобретение в этот дачный сезон оказался летний душ! Душем летом на улице пользуемся все время - после... Читать дальше
Первый

Мультиварка, микроволновка, газонокосилка. Еще (это не совсем техника) очень советую приобрести летнюю мобильную душевую кабину, если у вас на даче нет ванны или душевой в доме. У "ЭкоГрупп" есть отличнейшие, они автономные и прогреваются за счет солнечных лучей.

Ремонт — это состояние души!  · 9 дек 2019  · 220-volt.ru
Лето – отличное время отдохнуть на даче или сделать ремонт в квартире. Этим и обусловлен мой выбор. - Насос. У меня два насоса на участке. Один для чистой воды, второй дренажный для осушения подтоплений. - Цепная пила. На даче – первый инструмент: дрова заготовить, обработать ствол на сруб, спилить лишние деревья. - Циркулярная пила или электроножовка. Ремонт за... Читать далее