Какую технику стоит покупать на дачу на летний сезон, каков ваш список маст-хэва?

Дача и участокСадовая техника
Alex R

Из необходимой техники могу также отметить мойку высокого давления Stihl которую приобрел специально на дачу, можно мыть практически все, она отлично справляется с застаревшей грязью и жиром. Моем и машину, и даже дом. Относительно легкая, можно переносить одной рукой, различные варианты представлены тут https://st-gmbh.ru/catalog/mojki-vysokogo-davleniya-i-prinadlezhnosti.html есть возможность также проконсультироваться у специалиста в онлайн режиме

"Красная Звезда" садовая техника. Я помогу советом тем, кто ищет инструмент для сада или...  · 17 янв 2021

Секатор. Постоянно что то нужно подрезать, то ветки упали, то шинкуем хворост на розжиг мангала, то куст подсох с одного края.

Рекомендую секаторы с усилением - роликовые или храповые.

интернет магазин садовой техники и бензо- электроинструмента  · 27 мая 2020  · tiapka.ru
Алексей