Какую умную гирлянду выбрать?

ГирляндыСветодиодная подсветкаДекоративные гирлянды
Анонимный вопрос
Минимакс - это: ✅ 700 тыс. товаров ✅ 100 офисов и магазинов по всей России ✅ 3 500 кв. м...  · 26 нояб 2020  · minimaks.ru
Юлия

На данный момент самой популярной маркой является Twinkly - это управляемая со смартфона гирлянда. В программу заложено множество сценариев, настраивается через wi-fi, не нужен отдельный пульт управления. Главный минус - высокая стоимость 8-9 тысяч рублей.

Если вы имели в виду гирлянды с увеличенным набором вариантов мерцания, то такие новогодние елочные гирлянды тоже есть. Например, 8 режимов - гораздо более интересно, чем стандартные 3-4. Вот пример такой гирлянды.

Ну, а большой выбор гирлянд разных по форме, размерам, цене вы сможете найти в каталоге Минимакс.

https://asianbeauty.com/wp-content/uploads/2019/12/71xR06JZ-mL._SL1080_.jpg