Какую ванну выбрать?

ДомБытИнтерьер
Анонимный вопрос
Всанузел.ру — быстрые покупки сантехники и мебели для ванной комнаты. Всё в одном месте...  · 5 мар 2021  · vsanuzel.ru
Юрий Кочурин

Если у вас была возможность на практике сравнить акриловую и чугунную ванну, то, думаю, что вам выбрать будет еще сложнее, чем тем, кто опирается только на теоретические знания и сторонние советы.

Прелесть акриловых ванн в их красоте, удобстве и очень приятных тактильных ощущениях. Чугунные модели славятся своей «мощью» и олд-скульным видом. Жаль, что в квартирах обычно один санузел, сильно не разгуляешься, приходится в чем-то себя ограничивать.

Все же советуем внимательнее присмотреться к акриловым ваннам. У них и модельные ряды богаче, и в уходе они проще, чем эмалированные ванны.