Какую верхнюю одежду носить вместе с длинным худи?

Мода и стильОдежда
olga
Персональный стилист. Влюблена в моду с рождения. Знаю все о шоппинге и стиле  · 24 сент 2021
Все будет завесить от вашего поясного изделия и образа в целом.
Если носите комплектом с джогерами или ласинами, те образ спортивный можно разбавить его классическим пальто халатом
В этом сезона с нами все еще шубки Тедди. Как альтернатива пуховику
Для смелых и дерзких кожаные плащи и тренчи пока еще позволяет погода)
Персональный стилист, редактор и автор текстов о моде. Веду дзен-канал "Заботливый...  · 20 сент 2021  ·
my_body_my_business