Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую верхнюю одежду носить вместе с длинным худи?

Мода и стильОдежда
olga
  · 511
Персональный стилист. Влюблена в моду с рождения. Знаю все о шоппинге и стиле  · 24 сент 2021
Все будет завесить от вашего поясного изделия и образа в целом.
Если носите комплектом с джогерами или ласинами, те образ спортивный можно разбавить его классическим пальто халатом
В этом сезона с нами все еще шубки Тедди. Как альтернатива пуховику
Для смелых и дерзких кожаные плащи и тренчи пока еще позволяет погода)
Персональный стилист, редактор и автор текстов о моде. Веду дзен-канал "Заботливый...  · 20 сент 2021  ·
my_body_my_business
Такой худи лучше всего будет выглядеть с длинным пальто, тренчем, бомбером, курткой-рубашкой, искусственной шубой, стеганным (или дутым) жилетом. Вот несколько примеров. Кстати, с плотным пиджаком длинный худи тоже хорошо комплектуется. Но чтобы все эти сочетания "сработали", помните вот о чем: 1) Обязательно выбирайте верхнюю одежду подходящего размера (на... Читать далее
Людмила Васильченко, заботливый стилистПерейти на taplink.cc/partizzano
Благодарю за советы.😊Проблема в том еще, что при высоком росте, худи ниже колена и как я думаю, что короткая... Читать дальше
Инженер по ремонту и наладке средств автоматического управления механизмов.  · 19 сент 2021
Длинное худи можно носить как платье или комбинировать его с любимыми леггинсами. Такой образ в сезоне весна 2021 ... Худи действительно универсальный элемент гардероба, ведь носить его можно практически в любой день.