Какую воду вы пьете? Что используете в качестве очистки воды? Раньше просто пили кипяченую, но прочитала, что это не очень то и полезно.?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Дарья Алексенко
Администратор клуба  · 21 апр 2017

Купите обычный фильтр для воды и меняйте его раз в три месяца, самая удобная "процедура". Я вот еще думаю поставить фильтр под мойку, гораздо удобнее, а вода так же очищена.

По моему сейчас даже фильтры не спасают... поэтому выбираю бутилированную Красноусольскую

Существует два эффективных способа, основанных на одном принципе очистки воды. Один использует природа- круговорот воды в природе: нагревание-испарение-конденсация. Другой - дистилляцию: нагрев-испарение-конденсацию, придумал человек. Самый эффективный способ очистки воды от различных примесей-это дистилляция. Только на дистиллированной воде ставят капельницы, используют ее в фармакологии, пищевой и косметической промышленности.

Пью воду из под крана речную, которая приходит из очистных сооружений уже очищенная.

Работаю в сфере обсуживания  · 21 апр 2017

А я знаю, что в качестве очистки воды, можно использовать кремний. Он избавляет воду от примесей, правда я никогда не пробовал. Пользуюсь службой доставки воды, это очень удобно и вода на вкус приятная. Еще слышал о канген воде это живая щелочная ионизированнвя вода, говорят, что она очень полезна для организма.