Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую воду вы пьете? Что используете в качестве очистки воды? Раньше просто пили кипяченую, но прочитала, что это не очень то и полезно.?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Дарья Алексенко
  · 30,9 K
Администратор клуба  · 21 апр 2017

Купите обычный фильтр для воды и меняйте его раз в три месяца, самая удобная "процедура". Я вот еще думаю поставить фильтр под мойку, гораздо удобнее, а вода так же очищена.

По моему сейчас даже фильтры не спасают... поэтому выбираю бутилированную Красноусольскую

Существует два эффективных способа, основанных на одном принципе очистки воды. Один использует природа- круговорот воды в природе: нагревание-испарение-конденсация. Другой - дистилляцию: нагрев-испарение-конденсацию, придумал человек. Самый эффективный способ очистки воды от различных примесей-это дистилляция. Только на дистиллированной воде ставят капельницы, используют ее в фармакологии, пищевой и косметической промышленности.

Пью воду из под крана речную, которая приходит из очистных сооружений уже очищенная.

Работаю в сфере обсуживания  · 21 апр 2017

А я знаю, что в качестве очистки воды, можно использовать кремний. Он избавляет воду от примесей, правда я никогда не пробовал. Пользуюсь службой доставки воды, это очень удобно и вода на вкус приятная. Еще слышал о канген воде это живая щелочная ионизированнвя вода, говорят, что она очень полезна для организма.

Сайт независимого дистрибьютора компании Coral Club - дисконт 20% - индивидуальные консуль...  · 11 окт 2020  · coral-info.com
НЕОБХОДИМЫЕ КАЧЕСТВА ДЛЯ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ: ЧИСТОТА Вода должна быть чистая. Без примесей тяжелых металлов, хлора, микробов, вирусов, остатков лекарств и т.д. С этим, как правило, хорошо справляются фильтры для воды и различные системы очистки. МИНЕРАЛИЗАЦИЯ Вода должна не просто быть чистой, но и обогащенной полезными минералами и микро-макроэлементами. Потому что только... Читать далее
Первый
Компания ТСК+ предлагает Вам большой выбор питьевой воды, кулеров и сопутствующих...  · 11 сент 2020

Всей семьей пьем исключительно питьевую бутилированную воду и готовим тоже только на ней

Поэтому нет необходимости очищать и кипятить.

Всем рекомендуем

Первый

Бутилированную воду покупаем для питья, для чая и варки используем кувшины с фильтрами "Барьер". С крана воду кипятить не рекомендую много извести.

Первый

Очищаю воду из под крана с помощью дистиллятора. Получается очень чистая водичка. Структурирую ее далее с помощью аквадиска. Микро и макро элементы мой организм получает с пищей:)

Вы используете лучший способ очистки воды от примесей. Дистиллятор гарантирует почти 100 % Н2О. Мало кто знает, но... Читать дальше

Я, лично, привыкла ходить в специальные ларьки, где продают очищенную водичку. А почему нельзя пить кипяченную воду? Мы раньше только такую и пили, слава богу, все живы и здоровы)) У меня бабушка воду очищала с помощью серебряной ложки. В графин с водой кладете ложку и водичка очищается, можете попробовать такой метод.

Если вы кладете серебрянную ложку в емкость с водой, то воду вы этим не очищаете. Вы убиваете бактерии, а их трупы... Читать дальше