Какую выбрать толщину подложки для ламината и какой эффект можно получить если выбрать самую толстую?

РемонтРемонт квартир+2
Алиса И.
Специалисты нашей компании выполнят качественный ремонт квартир в Барнауле, а также...  · 1 авг 2020  · 22remont.ru

Мы рекомендуем своим заказчикам толщину подложки не более 3 мм (желательно пробку или Pavitec), оптимальный для ламината вариант это 2 мм ... более толстые подложки из пенополистирола очень опасны для ламината, что в скором времени приведет к его замене (разойдутся стыки, будут скрипы и прочее)