Какую выбрать ванну?

РемонтРемонт ванной комнаты
nosckoffil
Всанузел.ру — быстрые покупки сантехники и мебели для ванной комнаты. Всё в одном месте...  · 5 мар 2021  · vsanuzel.ru
Юрий Кочурин

Если со временем не хотите разочароваться в покупке, и называть свою ванну корытом, выбирайте ванну от проверенного производителя.

Сейчас наибольшим спросом пользуются акриловые модели. Они прекрасно ведут себя в процессе эксплуатации: сохраняют красивый блеск и требуют минимум времени и усилий по уходу.