Какую выгоду имеют приложения для кэшбэка?

ЭкономикаМаркетинг+2
Популярные вопросы из поиска

Всё просто. Рекламодатель платит площадке.

То есть компании, которые размещают свои предложения в приложении кеэшбэка, платят деньги создателям.

Ну, а дальше уже нюансы. Кто-то может брать какой-то процент от совершённых платежей, кто-то может брать фикс стоимость за размещение.

Я особо вопрос не изучал, если вам действительно интересно, ты вы можете запросить условия сотрудничества у нескольких кэшбек сервисов. И там уже сможете увидеть детали.

Сэкономим ваши деньги, время и нервы. Консультации от экспертов онлайн.   · 20 июл 2020

Человек может зарегистрироваться и получать деньги от стоимости своих покупок и в дальнейшем либо выводить их и обналичивать, либо тратить с счета