Какую затирку использовать для мокрой зоны, чтобы не появился грибок?

РемонтКерамическая плитка+3
Шоп-плитка.ру
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 8 мая 2020  · lizantan.com

Лидерами рынка в настоящее время считаются такие бренды как:

  • Сeresit – бренд, принадлежащий немецкому концерну Henkel и выпускающий самых широкий ассортимент затирок для всех видов швов. В каталоге компании представлены и затирки, включающие дополнительные компоненты – например, противогрибковые.
  • Atlas – польский бренд, один из крупнейших в Европе. Он также производит широкий ассортимент затирок, есть даже морозостойкие составы и материалы с антибактериальными свойствами, которые включают в себя ионы серебра.
  • Mapei – это итальянская компания, которой принадлежит сразу несколько марок. Особого упоминания заслуживают эпоксидные затирки (например, Kerapoxy).
  • Sopro – компания из Германии, производит широкий ассортимент продукции, в том числе и эпоксидные затирки с блестящими частицами, а также составы с очень коротким сроком высыхания.
Кристина С.