Калорийность семечек?

Здоровое питаниеПродукты питания
Галина агеева
На Кью задали 2 похожих вопроса
Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного дома, поэтому...  · 30 июн 2019

Семечки - это очень полезный продукт - кладезь витаминов и минералов, который необходимо включать в свой рацион. Семечки имеют достаточно высокую калорийность - в 100 гр. от 570 до 600 ккал. Калорийность меняется в зависимости от способа их обработки. Конечно, если вы хотите похудеть, то большое количество этого продукта есть не стоит, однако орехи и семечки гораздо полезнее для легкого перекуса, чем любые сладости, и усваиваются активнее, помогая нормальному жировому обмену.