Как узнать пробег затвора камеры Canon 750d, если софт разряда Edsdk и EXIF не работают с этой камерой?

Софт разряда Edsdk и EXIF не работают с этой камерой.

ФотоаппаратыФототехника+2
Данила
Профессиональный ремонт фото и видео аппаратуры. Обслуживаем фотоаппараты, объективы...  · 23 окт 2020  · fotoblick.ru
Fotoblick.ru

Добрый день! Вы можете воспользоваться бесплатной программой стороннего разработчикаTornadocsf. Данная программа поддерживает современный модельный ряд фотоаппаратов Canon, в том числе 750D.

Елена Бессчётнова, очень приятно. Фотография — моя большая любовь. Я провожу фотосессии в...  · 28 авг 2020  · mybiggestlove.com

Я полностью соглашусь с предыдущим оратором - в сервисном центре могут дать вам ответ на этот вопрос в таком случае. Что делать и такое бывает:-)

Красноярская фотостудия и фотошкола  · 21 авг 2020

Уважаемый Данила

Есть притча в которой говорится, что не на каждый вопрос можно получить желаемый ответ. Ибо, даже утилита EOS Info теперь не поддерживает данную модель камеры.

Но ответ могут дать просветленные старцы из сервисного центра. Или молодицы оттуда же.